В рамках второго этапа профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» в 2026 году. Состоялась встреча обучающихся 7-х классов с старшим государственным инспектором БДД ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск капитаном полиции И.А. Костериным. На встрече обсудили вопросы безопасности дорожного движения, правила безопасности при пользовании велотранспортом, мототранспортом, средствами индивидуальной мобильности и ответственность за нарушение правил БДД .
2026-05-20



Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.