Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Основные сведения

C 22 по 29 октября 2018 года

 

Дежурство: 7б класс – отв. Баркова Е.В.; 4а класс – отв. Караблина Н.А.   

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Ответственные

22 октября, понедельник

1

Комиссия по стимулирующим выплатам

14.00

Кабинет заместителя директора по УВР

Пирогова Г.А.

Члены комиссии

2

Проверка КДР6 (история, обществознание)

В течение дня

Волкирнова Л.Н.

3

Подведение итогов предварительной успеваемости

В течение дня

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

23 октября, вторник

1

Школьный этап ВсОШ по химии (8-11 классы)

В течение дня

 

Евдокимова В.И.

Коваленко Н.А. 

2

Школьный этап ВсОШ по информатике (5-6 классы)

В течение дня

 

Ростовщикова Д.В.

3

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по русскому языку

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Баюрова Л.Я.

Доронина Н.В.

Кузнецова Е.А.

4

Заседание с председателями ШППК, ответственными за работу с детьми с ОВЗ

14.30

УО, зал

Симкало О.А.

Синкина Л.Г.

5

Заседание ШППК по работе с обучающимися 1-х классов

14.00

Кабинет 9П

Синкина Л.Г. 

Воднева О.А.

Конон Н.С.

Макарова И.В.

Шмигидин Г.И. Специалисты

6

Прием заявок на комиссию по отсеву и второгодничеству

В течение дня

УО, кабинет № 15

Шурцева М.Н.

7

Городская интеллектуальная игра для школьников «Знатоки Зеленогорска – первый шаг в атомный проект» для команд 2-4 классов

 13.00

Актовый зал

Коваленко Н.А.

Самбура Л.В.

Классные руководители 2-4 классов

8

Проверка КДР6 (естествознание)

В течение дня

Климина Е.Ю.

Павлова А.Н.

9

Беседа по профориентации «Профессия военного» (10-11 класс)

08.00

Кабинет 32П

Захарченко А.П.

24 октября, среда

1

Заседание сообщества педагогов «Учимся формирующему оцениванию»

14.30

МБОУ «Лицей № 174»

 

Конон Н.С.

Сапунова Н.Н.

2

Олимпиада по русскому языку для обучающихся 2-4 классов

14.00

МБОУ «СОШ № 172»

Классные руководители 2-4 классов

3

Заседание городской базовой площадки по ОРКСЭ

14.30

МБОУ «СОШ № 169, начальный блок,

кабинет № 3

Караблина Н.А.

4

Заседание ГМО педагогов-библиотекарей

13.00

МБОУ «СОШ № 176»

Баркова Е.В.

5

Предоставление заполненных форм КДР6

В течение дня

УО

Коломеец Е.В.

25 октября, четверг

1

Планерка

5 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Администрация

2

Заседание комиссии по предупреждению отсева и второгодничества

14.00

УО

 

Шурцева М.Н.

3

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по математике

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Караблина Н.А.

Ласточкина С.В.

Медведева Л.Л.

Надеина Н.В.

Пирогова Г.А. 

4

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по информатике

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Ростовщикова Д.В.

5

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по химии

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Коваленко Н.А.

6

Заполнить мониторинг организации питания (папка обмен Коваленко)

В течение дня

Классные руководители 1-11 классов

7

Заседание городской базовой инновационной площадки «Обучение без барьеров»

14.00

МБОУ «СОШ № 163»

Болотова Т.Б. Ведерникова Н.Н. Воднева О.А.  Мартынова Т.А.

26 октября, пятница

1

Прием отчета по итогам 4 этапа декады дорожной безопасности

В течение дня

УО

 

Коваленко Н.А. 

2

Городское мероприятие для обучающихся 1 классов «Посвящение в пешеходы»

14.00

Актовый зал

Коваленко Н.А.

Самбура Л.В.

27 октября, суббота

1

Молодежный кубок мира по игре «Что? Где? Когда?»

17.00 – старшая лига

ЗГДК, т/з «Селена»

Жижина Н.Ф.

Калинникова Л.И.

29 октября, понедельник

1

Курсы повышения квалификации по теме «Поддерживающее оценивание»

 

МБОУ «Лицей № 174»

Караблина Н.А.

Конон Н.С.

2

День рождения РДШ

ЗГДК

18.00

Коваленко Н.А.

Самбура Л.В.

В течение недели

1

Заполнение электронных форм КДР6 по читательской грамотности (до 24.10.2018)

Учителя, работающие в

6 классах

2

Консультации по оформлению подписки на 1 полугодие 2019 года

Дорогова Е.Н.

Баркова Е.В.

3

4 этап декады дорожной безопасности детей (проведение мероприятий по ПДД, с занесением в журнал инструктажей)

Коваленко Н.А.

Классные руководители

4

Подготовка мероприятия для обучающихся 1 классов «Посвящение в пешеходы»

Самбура Л.В.

5

Единый урок безопасности в сети Интернет

Коваленко Н.А.

Классные руководители

6

Профилактические мероприятия «Правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период» (с записью в журнал инструктажей)

Классные руководители

1-11 классов

7

Мониторинг соблюдения требований при проведении школьного этапа ВсОШ

Чернова М.О.

Симкало О.А.

8

Собеседование с обучающимися

Коваленко Н.А.

Шурцева М.Н.