Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Основные сведения

с 15 по 22 апреля 2019 года

 

Дежурство: 10а класс – отв. Доронина Н.В., 2а класс – отв. Мартынова Т.А.

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Ответственные

15 апреля, понедельник

1

Проверка ВПР по истории

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Волкирнова Л.Н.

2

Скачивание архива ВПР по обществознанию в 6 классе, по биологии в 5 классе

В течение дня

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

3

Фестиваль инновационных

педагогических практик

- секция «Работа с результатами оценочных процедур. Предъявление результатов участникам образовательного процесса»

- секция «Презентация результатов работы стажерских площадок проекта «Школа Росатома»

14.00

МБОУ «Гимназия

№ 164»

Конференц-зал

 

 

Воднева О.А.

Доронина Н.В.

Коломеец Е.В.

Кузнецова Е.А.

Надеина Н.В.

Сапунова Н.Н.

Довранова Г.А.

Жижина Н.Ф.

Нетрепкина Ю.А.

Опекина Е.Б.

4

Заявка на участие в акции «Весенняя неделя добра»

В течение дня

Через папку обмена

Классные руководители

5

Совещание по организации профильного лагеря «Спасатель»

14.00 кабинет директора

Черников Б.С.

Радаев А.Г.

Топалов Д.Н.

Чернов К.Н.

16 апреля, вторник

1

Заполнение формы сбора результатов ВПР по истории

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Коломеец Е.В.

Волкирнова Л.Н.

2

Загрузка формы сбора результатов ВПР по истории на сайт

В течение дня

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

3

Скачивание шифра к архиву ВПР по биологии в 6 классах, по истории в 5 классах

07.30

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

4

Распечатывание вариантов ВПР

07.30

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

Шурцева М.Н.

5

Проведение ВПР в 6 классах по биологии

2 урок

Кабинеты № 22, 24

Климина Е.Ю.

Шефер А.Н.

Коломеец Е.В.

6

Проведение ВПР в 5 классах по истории

2 урок

Кабинеты № 32п, 33п

Волкирнова Л.Н.

Чернов К.Н.

Шурцева М.Н.

7

Проведение ВПР в 4 классах по русскому языку (часть 1)

2 урок

Кабинеты № 12, 17

Караблина Н.А.

Медведева Л.Л.

Симкало О.А.

8

Скачивание критериев оценивания ВПР по биологии в 6 классах, по истории в 5 классах

18.00

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

9

Фестиваль инновационных

педагогических практик

- Секция «Новая образовательная среда для достижения новых образовательных результатов­»

14.00

МБОУ «Лицей № 174»

Актовый зал

Баркова Е.В.

Ишмухаметова С.В.

Карпенко О.А.

Коломеец Е.В.

Лорецян Л.Д.

Малыкина Г.В.

Ростовщикова Д.В.

10

Проведение диагностики ЦОКО по математике в 1-3 классах

В течение дня

Классные руководители 1-3 классов

11

Совещание по организации летней кампании

14.30

УО

Коваленко Н.А.

Караблина Н.А.

17 апреля, среда

1

Проверка ВПР по биологии, истории

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Климина Е.Ю.

Чернов К.Н.

 

2

Совещание заместителей директоров по УВР

14.30

УО, зал

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

3

Семинар по курсу «Презентационный конструктор»

14.30

Актовый зал

Костырева Е.Г.

4

Совет старшеклассников

14.45

Кабинет заместителя директора по ВР

Коваленко Н.А.

Классные руководители 9-11 классов

5

Урок по финансовой грамотности (10-11 классы)

12.55

Актовый зал

Коваленко Н.А.

Ласточкина С.В.

Макарова И.В.

6

Репетиция муниципального конкурса «Танцы без границ»

14.30

ДК «Октябрьский»

Фролова Е.С.

Надеина Н.В.

7

Сбор макулатуры

08.00-12.00

Игровая

Баркова Е.В.

Классные руководители

18 апреля, четверг

1

Планерка

5 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Администрация

2

Проверка ВПР по биологии, истории

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Климина Е.Ю.

Чернов К.Н.

 

3

Скачивание архива ВПР по русскому языку в 6 классе, по математике в 5 классе и 4 классе, по окружающему миру в 4 классе

В течение дня

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

4

Скачивание шифра к архиву ВПР по обществознанию в 6 классах, по биологии в 5 классах

07.30

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

5

Распечатывание вариантов ВПР

07.30

Коломеец Е.В.

Шурцева М.Н.

6

Проведение ВПР в 6 классах по обществознанию

2 урок

Кабинеты № 31п, 32п

Волкирнова Л.Н.

Чернов К.Н.

Коломеец Е.В.

7

Проведение ВПР в 5 классах по биологии

2 урок

Кабинеты № 22, 24

Климина Е.Ю.

Шефер А.Н.

Шурцева М.Н.

8

Проведение ВПР в 4 классах по русскому языку (часть 2)

2 урок

Кабинеты № 12, 17

Караблина Н.А.

Медведева Л.Л.

Симкало О.А.

6

Окружное совещание МО КК в режиме ВКС

10.00

УО, зал

Черников Б.С.

7

Заседание КДНиЗП (отчеты кураторов случая за 1 квартал)

14.30

Администрация города

Шурцева М.Н.

8

Заседание рабочих групп по разработке образовательных программ детского технопарка «Кванториум»

16.00

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Казаченок Н.Л.

9

Подготовка ППЭ

В течение дня

Коломеец Е.В.

Мосина М.А.

Шурцева М.Н.

10

Проверка готовности ППЭ к ГВЭ

В течение дня

4 этаж

Елгина Н.Ю.

Коломеец Е.В.

Мосина М.А.

Шурцева М.Н.

11

Сбор макулатуры

08.00-12.00

Игровая

Баркова Е.В.

Классные руководители

12

Городской квест по БДД

13.30

МБОУ «СОШ № 161»

Мартынова Т.А.

Самбура Л.В.

13

Генеральная репетиция муниципального конкурса «Танцы без границ»

17.00

ДК «Октябрьский»

Фролова Е.С.

Надеина Н.В.

14

Конкурс чтецов «Встречи в землянке» (1-3 классы)

15.00

МБУ ДОЦ «Витязь», ВИМ

Самбура Л.В.

Классные руководители 1-3 классов

15

Разработка правил позитивного общения (5а класс)

6 урок

Пац Л.А.

16

Предоставление листов самооценивания руководителям МО, курирующим заместителям, методисту

В течение дня

Педагоги

19 апреля, пятница

1

Проверка ВПР по обществознанию, биологии

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Волкирнова Л.Н.

Климина Е.Ю.

2

Муниципальная комиссия по проверке ВПР по биологии

14.30

УО

Климина Е.Ю.

3

Заполнение формы сбора результатов ВПР по биологии, истории

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Коломеец Е.В.

Климина Е.Ю.

Чернов К.Н.

4

Загрузка формы сбора результатов ВПР по биологии, истории на сайт

В течение дня

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

5

Предоставление пакета документов на участие в ГИА-9 для оплаты

В течение дня

УО

Коломеец Е.В.

6

Фестиваль инновационных

педагогических практик

- Секция «Новая образовательная среда для достижения новых образовательных результатов­»

14.00

МБОУ «Гимназия

№ 164»

Конференц-зал

Баюрова Л.Я.

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

Коломеец Е.В.

Пац Л.А.

Пирогова Г.А.

Симкало О.А.

7

Проведение диагностики ЦОКО по чтению в 1-3 классах

В течение дня

Классные руководители 1-3 классов

8

Конкурс чтецов «Встречи в землянке» (4-6 классы)

16.00

МБУ ДОЦ «Витязь», ВИМ

Самбура Л.В.

Классные руководители 4-6 классов

9

Вывоз макулатуры

09.00

 

Баркова Е.В.

Самбура Л.В.

10

Предоставление количества баллов для распределения на стимулирующие выплаты

До 13.00

Касымова С.В.

Пирогова Г.А.

11

Предоставление ходатайств на комиссию по стимулированию курирующим заместителям, методисту

До 13.00

Руководители МО

20 апреля, суббота

1

Прием документов на присуждение премии Главы ЗАТО г. Зеленогорска одаренным обучающимся 7-10 классов

В течение дня

УО, кабинет № 16

Коломеец Е.В.

2

Конкурс чтецов «Встречи в землянке» (7-11 классы)

13.20

МБУ ДОЦ «Витязь», ВИМ

Самбура Л.В.

Классные руководители 7-11 классов

3

Школа социального проектирования

10.00

МБУ ДО «ЦО «Перспектива», кабинеты 3-2, 1-14

Баркова Е.В.

Малыкина Г.В.

4

Муниципальный конкурс «Танцы без границ»

14.00

ДК «Октябрьский»

Фролова Е.С.

Надеина Н.В.

22 апреля, понедельник

1

Проверка ВПР по обществознанию, биологии

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Волкирнова Л.Н.

Климина Е.Ю.

2

Муниципальная комиссия по проверке ВПР по биологии

14.30

УО

Климина Е.Ю.

3

Скачивание архива ВПР по математике в 6 классе, по русскому языку в 5 классе

В течение дня

Сайт ФИС ОКО

Коломеец Е.В.

4

ГВЭ по математике

07.00

4 этаж

 

 

08.30

Коломеец Е.В.

Мосина М.А.

Шурцева М.Н.

Коваленко Н.А.

Макарова И.В.

Поникарова Л.А.

Радаев А.Г.

Самбура Л.В.

5

Предоставление информации о выборе родителями модуля курса ОРКСЭ

В течение дня

УО

Симкало О.А.

6

Заседание рабочей группы по модернизации предметной области «Технология»

15.00

УО, зал

Коломеец Е.В.

7

Первенство города «Шиповка юных»

15.00

д/с «Факел», стадион «Труд»

Топалов Д.Н.

Шмигидин Г.И.

8

Медосмотр обучающихся 2004 года рождения

08.00

Городская поликлиника

Волкирнова Л.Н.

Тельных Н.С.

9

Урок толерантности в 5-6 классах

В течение дня

Классные руководители 5-6 классов

10

Предоставление ходатайств в комиссию по стимулированию

До 11.00

Администрация

11

Комиссия по стимулирующим выплатам

6 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Пирогова Г.А.

Члены комиссии

В течение недели

1

Проверка электронного журнала

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

2

Подготовка к предметным практикам в 7 классах

Коломеец Е.В.

Шефер А.Н.

3

Ежедневный контроль посещения обучающихся (до 09.00)

Желтова Н.А.

4

Промежуточная аттестация (по графику)

Учителя-предметники

5

Подготовка документов на стипендию Главы города

Коломеец Е.В.

6

Предварительная нагрузка на 2019-2020 учебный год

Черников Б.С.

7

Диагностика эмоционального состояния и семейных взаимоотношений опекаемых

Пац Л.А.

8

Подготовка к спартакиаде молодежи допризывного возраста

Захарченко А.П.

Радаев А.Г.

9

Контроль организации занятий дополнительного образования

Черников Б.С.

10

Контроль организации дежурства

Черников Б.С.