Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Основные сведения

с 18  по 25 февраля 2019 года

 

Дежурство: 9б класс – отв. Пирогова Г.А., 3б класс – отв. Карпенко О.А.

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Ответственные

18 февраля, понедельник

1

Региональный этап ВсОШ по географии (Зеньков А.)

 В течение дня

г. Красноярск

Шефер А.Н.

2

Заседание рабочей группы по модернизации предметной области «Технология»

15.00

УО, кабинет № 9

Коломеец Е.В.

3

Квест «День рождения музея» для обучающихся 1-4 классов

14.00

МБУ ДОЦ «Витязь», ВИМ

Симкало О.А.

Учителя 3-4 классов

4

Прием заявок на комиссию по предупреждению отсева и второгодничества

В течение дня

УО, кабинет № 15

Коломеец Е.В.

Шурцева М.Н.

5

Школьный этап конкурса «Живая классика»

14.40

Актовый зал

Баюрова Л.Я.

Доронина Н.В.

Кузнецова Е.А.

6

Предоставление анкет родителей обучающихся 3 классов по выбору модуля ОРКСЭ

В течение дня 

Симкало О.А.

Учителя 3 классов

7

Предоставление листов самооценивания руководителям МО, курирующим заместителям, методисту

В течение дня

Педагоги

8

Начало приема заявлений в лагерь «Школьник» и летние выездные лагеря

 

Коваленко Н.А.

19 февраля, вторник

1

Предоставление заявок на участие педагогическом форуме «Формирующее оценивание как основа внутриклассной системы оценки качества образования»

В течение дня

МБОУ «Лицей № 174»

Симкало О.А.

Учителя начальных классов

2

Второй этап конкурса «От специальности к профессии». Мастер-класс

14.00

 

Мочанова Н.В.

3

Городские соревнования по лыжным гонкам (4-6 классы)

 

Шмигидин Г.И.

4

Спортивные соревнования «Веселые старты» (1 классы)

4 урок

Спортивный зал

Шмигидин Г.И.

Воднева О.А.

Конон Н.С.

5

Спортивные интеллектуально-спортивные соревнования «А, ну-ка, парни!» (9-11 классы)

14.00

Спортивный зал

Коваленко Н.А.

Баркова Е.В.

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

Радаев А.Г.

Топалов Д.Н.

Чернов К.Н.

Шмигидин Г.И.

Классные руководители 9-11 классов 

6

Предоставление ходатайств на комиссию по стимулированию курирующим заместителям, методисту

До 13.00

Руководители МО

7

Предоставление количества баллов для распределения на стимулирующие выплаты

13.00

Касымова С.В.

Пирогова Г.А.

20 февраля, среда

1

Совещание заместителей директоров по УВР

14.30

УО, зал

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

2

Второй этап конкурса «От специальности к профессии». Мастер-класс

14.00

 

Мочанова Н.В.

3

Городские соревнования по лыжным гонкам (4-6 классы)

 

Шмигидин Г.И.

4

Спортивные соревнования «Веселые старты» (3 классы)

3 урок

Спортивный зал

Шмигидин Г.И.

Топалов Д.Н.

Ишмухаметова С.В.

Карпенко О.А.

Лорецян Л.Д.

5

Спортивные соревнования «Веселые старты» (2 классы)

4 урок

Спортивный зал

Топалов Д.Н.

Мартынова Т.А.

Сапунова Н.Н.

6

Спортивные интеллектуально-спортивные соревнования «А, ну-ка, парни!» (7-8 классы)

14.00

Спортивный зал

Коваленко Н.А.

Баркова Е.В.

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

Радаев А.Г.

Топалов Д.Н.

Чернов К.Н.

Шмигидин Г.И.

Классные руководители 7-8 классов 

7

Предоставление ходатайств в комиссию по стимулирующим выплатам

До 10.00

Кабинет заместителя директора по УВР

Вишнякова И.И.

Касымова С.В.

Коваленко Н.А.

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

8

Комиссия по стимулирующим выплатам

5 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Пирогова Г.А.

Члены комиссии

21 февраля, четверг

1

Планерка

5 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Администрация

2

Заседание ГМО учителей музыки

15.00

УО, кабинет № 12

Макарова И.В.

3

Второй этап конкурса «От специальности к профессии». Мастер-класс

14.00

 

Мочанова Н.В.

4

Семинар для педагогов, сопровождающих детей с интеллектуальными нарушениями

13.30

КГБОУ «Зеленогорская общеобразовательная школа-интернат»

Болотова Т.Б.

Ведерникова Н.Н.

Симкало О.А.

Синкина Л.Г.

5

Комиссия по предупреждению отсева и второгодничества

14.00

Коломеец Е.В.

Шурцева М.Н.

6

Начало 4 занятия в образовательном событии «Школа проектов»

В течение дня

 

Ишмухаметова С.В.

Караблина Н.А.

Малыкина Г.В.

Опекина Е.Б.

7

Спортивные соревнования «Веселые старты» (4 классы)

4 урок

Спортивный зал

Топалов Д.Н.

Караблина Н.А.

Медведева Л.Л.

8

Спортивные интеллектуально-спортивные соревнования «А, ну-ка, парни!» (5-6 классы)

14.00

Спортивный зал

Коваленко Н.А.

Баркова Е.В.

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

Радаев А.Г.

Топалов Д.Н.

Чернов К.Н.

Шмигидин Г.И.

Классные руководители 5-6 классов 

9

Беседа по профориентации с военным комиссаром города Зеленогорска Горским О.В. (10-11 классы)

3 урок

Актовый зал

Коваленко Н.А.

Ласточкина С.В.

Чернов К.Н.

22 февраля, пятница

1

Подведение итогов 2 этапа конкурса «От специальности к профессии»

В течение дня

Мочанова Н.В.

25 февраля, понедельник

1

Предметные практики в 7 классах

6-7 уроки

Коломеец Е.В.

Шефер А.Н.

Баркова Е.В.

Жижина Н.Ф.

Учителя, работающие в 7 классах

В течение недели

1

Проверка электронного журнала

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

2

Выставление на сайт рабочих программ

Коломеец Е.В.

Ростовщикова Д.В.

Симкало О.А.

3

Посещение уроков в классах

Администрация

4

Передача информации по заболеваемости (до 10.00 ежедневно)

Желтова Н.А.

5

Подготовка сценария итогового занятия группового проекта «Древняя Русь»

Довранова Г.А.

Доронина Н.В.

 

6

Сбор заявок на участие в НПК «Мои первые открытия» в основной и старшей школе (через папку обмена)

Коломеец Е.В.

Учителя-предметники

7

Сбор заявлений на участие в ГИА в 9 классах

Коломеец Е.В.

Калинникова Л.И.

Пирогова Г.А.

Чернов К.Н.

8

Корректировка базы КИАСУО (ГИА-9)

Коломеец Е.В.

9

Подготовка документов на конкурс «Учитель года Красноярского края-2019»

Коломеец Е.В.

Чернов К.Н.

10

Прием заявлений на летний отдых, передача их в УО

Коваленко Н.А.

Классные руководители 1-11 классов

11

Подготовка к проверке РУ № 42

Вишнякова И.И.

12

Подготовка проектно-сметной документации

Вишнякова И.И.

13

Индивидуальное консультирование по профильному самоопределению (9а класс)

Пац Л.А.