с 13 по 20 мая 2019 года

 

Дежурство: 8а класс – отв. Волкирнова Л.Н., 3в класс – отв. Лорецян Л.Д.

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Ответственные

13 мая, понедельник

1

Последний день предоставления сочинений на конкурс «Слава Созидателям!»

В течение дня

Кабинет заместителя директора по ВР

Классные руководители 1-11 классов

2

Последний день заполнения диагностики ЦОКО

В течение дня

Симкало О.А.

3

Начало декады дорожной безопасности детей

В течение дня

Коваленко Н.А.

4

Заседание ГМО учителей технологии

14.40

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

5

Сборы преподавателей-организаторов ОБЖ

 

МБОУ «Гимназия

№ 164»

Захарченко А.П.

6

Совещание руководителей лагерей с дневным пребыванием

14.30

УО, зал

Караблина Н.А.

7

Сбор олимпиадных заданий по предметам гуманитарного цикла

16.00

УО, кабинет № 12

Учителя гуманитарного цикла

8

Отчет по технологии

В течение дня

УО

Черников Б.С.

Коломеец Е.В.

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

9

Совещание с педагогами, привлекаемыми для организации ОГЭ, ГВЭ

14.00

Кабинет № 14

По списку

10

Семинар по перспективному планированию по реализации ФГОС НОО ОВЗ

г. Красноярск

Поникарова Л.А.

Симкало О.А.

14 мая, вторник

1

Заседание рабочей группы по разработке МСОКО

09.00

УО, зал

Коломеец Е.В.

 

2

Отправка заполненных данных итоговых диагностик 1-3 классов

В течение дня

Симкало О.А.

3

ГМО учителей химии

15.00

МБОУ

«Гимназия № 164»

Коваленко Н.А.

4

Заседание рабочей группы по обновлению предметной области «Технология»

15.00

УО, зал

Коломеец Е.В.

 

5

Заседание ГМО педагогов-организаторов

15.00

МБУ ДО «ЦЩ «Перспектива»,

кабинет № 3-2

Самбура Л.В.

6

Сборы преподавателей-организаторов ОБЖ

 

МБОУ «Гимназия

№ 164»

Захарченко А.П.

7

Совещание директоров

14.00

УО, зал

Черников Б.С.

8

Заседание рабочей группы по созданию диагностической работы «Групповой проект»

14.30

МБОУ «Лицей № 174»

Мартынова Т.А.

Сапунова Н.Н.

9

Учеба по санминимуму

14.40

Актовый зал

По списку

10

Праздник весны

18.00

Актовый зал

Самбура Л.В.

Мартынова Т.А.

11

Беседа «Поведение во время экзамена. Техники психологической помощи»

4 урок – 11а

6 урок – 9б

Пац Л.А.

15 мая, среда

1

Предоставление пакета документов на оплату ГИА

В течение дня

УО

Коломеец Е.В.

2

Тренировочный ЕГЭ по русскому языку

08.15

Двор школы

Самбура Л.В.

Симкало О.А.

3

Прием сочинений и документов участников муниципального этапа конкурса «Слава Созидателям!»

09.00 – 17.00

УО, кабинет № 16

Коваленко Н.А.

4

Собрание родителей будущих первоклассников

18.00

Кабинеты № 12, 18

Караблина Н.А.

Медведева Л.Л.

5

Заседание ГМО учителей-дефектологов

15.00

УО, зал

Синкина Л.Г.

Болотова Т.Б.

Караблина Н.А.

6

Совещание заместителей директоров по ВР

14.30

Коваленко Н.А.

7

Совещание руководителей летних профильных лагерей

10.00

УО, зал

Радаев А.Г.

8

Заявка на курсы повышения квалификации

В течение дня

УО

Коломеец Е.В.

9

Заполнение мониторинга по питанию

В течение дня

Через папку обмена

Классные руководители

10

Семинар «Особенности нового учебного предмета «Русский родной язык» для основной школы: программа, цели, учебно-методическое обеспечение»

13.00

г. Красноярск, ул. Матросова, дом 19

Кузнецова Е.А.

16 мая, четверг

1

Тренировочный ЕГЭ по английскому языку

08.15

Двор школы

Довранова Г.А.

Симкало О.А.

2

Заседание ГМО учителей географии

14.30

МБОУ «Лицей № 174»

Шефер А.Н.

 

3

Заседание ГМО учителей-логопедов

10.00

МБОУ «СОШ № 176»

Мочанова Н.В.

Поникарова Л.А.

4

Инструктивное совещание с председателями МПМК по разработке заданий для школьного этапа ВсОШ-2019

15.30

УО, зал

Волкирнова Л.Н.

Кузнецова Е.А.

 

5

Заседание ГМО учителей русского языка и литературы

15.00

МБОУ «СОШ № 176»

Баюрова Л.Я.

Доронина Н.В.

Кузнецова Е.А.

6

Заседание КДНиЗП

14.30

Администрация города

Шурцева М.Н.

7

Медосмотр обучающихся 2002 г.р.

08.00

Детская поликлиника

Тельных Н.С.

Доронина Н.С.

8

Беседа «Поведение во время экзамена. Техники психологической помощи»

6 урок – 9а

Пац Л.А.

17 мая, пятница

1

Краевое совещание в режиме видеоконференции по подготовке к ГИА и проведению НОКУОД

15.00

УО, зал

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

Шурцева М.Н.

2

Проведение предметных практик для обучающихся 7 классов

5-6 уроки

 

Шефер А.Н.

Баркова Е.В.

Жижина Н.Ф.

Педагоги, работающие в 7 классах

3

Беседа «Поведение во время экзамена. Техники психологической помощи»

6 урок – 9в

Пац Л.А.

18 мая, суббота

1

Весенняя олимпиада по математике

 К 10.15 – учитель

К 11.00 – участники

МБОУ

«Гимназия № 164»

Надеина Н.В.

Пирогова Г.А.

20 мая, понедельник

1

Совещание рабочей группы по организации преемственности между дошкольным и начальным общим образованием

14.00

УО, кабинет № 6

Симкало О.А.

2

Прием анкет по планированию работы библиотеки

В течение дня

УО, ресурсный центр

Баркова Е.В.

В течение недели

1

Проверка электронного журнала

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

2

Подготовка к предметным практикам в 7 классах

Коломеец Е.В.

Шефер А.Н.

3

Повторная промежуточная аттестация

Учителя-предметники

4

Подготовка к проведению ОГЭ

Коломеец Е.В.

Малыкина Г.В.

5

Курсовая подготовка по ОТ

Вишнякова И.И.

Коломеец Е.В.

Черников Б.С.

Шурцева М.Н.

6

Подготовка к проведению метапредметной олимпиады в 6 классах

Надеина Н.В.

Коломеец Е.В.

7

Подготовка отчета по курсовой подготовке за 1 полугодие

Коломеец Е.В.

8

Подготовка линейки, посвященной последнему звонку

Самбура Л.В.

9

Проведение эвакуационных тренировок

Черников Б.С.

10

Подведение итогов предварительной успеваемости за год

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.