C 19 по 26 ноября 2018 года

 

Дежурство: 11а класс – отв. Кузнецова Е.А., 3б класс – отв. Карпенко О.А.

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Ответственные

19 ноября, понедельник

1

Совещание педагогов, работающих в 7 классах

14.40

Кабинет № 14

Коломеец Е.В.

Педагоги, работающие

в 7 классах

2

Совещание по организации группового проекта в 5 классах

После совещания

Кабинет № 14

Коломеец Е.В.

Довранова Г.А.

Доронина Н.В.

3

Муниципальный этап ВсОШ по литературе

09.30

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Кузнецова Е.А.

4

Проверка работ муниципального этапа ВсОШ по географии

15.00

УО, ресурсный центр

Павлова А.Н.

5

Старт акции «Добрые дела» (сбор сладких продуктов для жителей дома престарелых)

В течение дня

Самбура Л.В.

Классные руководители

6

Подготовка к проведению метапредметной олимпиады в 6 классах

В течение дня

 

Коломеец Е.В.

Надеина Н.В.

7

Предоставление расписания занятий с детьми с ОВЗ

В течение дня

Кабинет методиста

Учителя начальных классов

специалисты

8

Урок налоговой грамотности (для обучающихся 10-11 классов)

6 урок

Актовый зал

Лавровская Т.В.

Доронина Н.В.

Волкирнова Л.Н.

9

Школьная олимпиада по окружающему миру

3-5 уроки

Ишмухаметова С.В.

Медведева Л.Л.

10

Предоставление листов самооценивания руководителям МО, курирующим заместителям директора, методисту

В течение дня

Педагоги

11

Предоставление заявки на совет профилактики

В течение дня

Кабинет социального педагога

Классные руководители

Учителя-предметники

20 ноября, вторник

1

Проверка работ муниципального этапа ВсОШ по литературе

15.00

УО, ресурсный центр

Кузнецова Е.А. 

2

Муниципальный этап ВсОШ по математике

09.30

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Ласточкина С.В.

 

3

Сбор сувениров в рамках проекта «Подарки своими руками»

В течение дня

УО, кабинет № 16

Самбура Л.В.

4

Первенство города по баскетболу среди обучающихся 2000 г.р. и младше

16.00

Спортивный зал

Радаев А.Г.

Топалов Д.Н.

Шмигидин Г.И.

5

Прием заявок на комиссию по предупреждению отсева и второгодничества

В течение дня

УО

Коломеец Е.В.

Шурцева М.Н.

6

Сверка фондов учебников

09.00

УО, ресурсный центр

Баркова Е.В.

7

Поездка в МАОУ «Универс № 1»

08.00

г. Красноярск

Коломеец Е.В.

Баркова Е.В.

Малыкина Г.В.

8

Семинар «Работа с профилями первоклассников по итогам проведения СД»

09.00

МБОУ «Лицей № 174»

Ведерникова Н.Н.

Воднева О.А.

Конон Н.С.

9

Совет профилактики

13.30

Кабинет заместителя директора по ВР

Члены совета

Классные руководители

Учителя-предметники

10

Предоставление ходатайств курирующим заместителям директора, методисту

В течение дня

Руководители МО

21 ноября, среда

1

Метапредметная олимпиада в 6а классе

6 урок

Актовый зал

Надеина Н.В.

Баркова Е.В.

Волкирнова Л.Н.

Климина Е.Ю.

Малыкина Г.В.

Павлова А.Н.

7 урок

Актовый зал

Надеина Н.В.

Довранова Г.А.

Калинникова Л.И.

Кузнецова Е.А.

2

Совещание заместителей директоров по УВР

14.30

УО, ресурсный центр

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

3

Муниципальный этап ВсОШ по истории

09.30

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Самбура Л.В.

4

Проверка работ муниципального этапа ВсОШ по математике

15.00

Кабинет № 24п

Ласточкина С.В.

Надеина Н.В.

5

Совет старшеклассников

14.45

Кабинет

Коваленко Н.А.

Классные руководители 9-11 классов

6

Встреча проектной команды по социальному проектированию с педагогами МБУ ДО «ЦЭКиТ» и МБУ ДО «Витязь»

16.00

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Баркова Е.В.

Малыкина Г.В.

7

Репетиция новогоднего праздника для 1-4 классов

15.00

Актовый зал

Самбура Л.В.

Ведерникова Н.Н.

Жижина Н.Ф.

Ишмухаметова С.В.

Мартынова Т.А.

Медведева Л.Л.

Мочанова Н.В.

Топалов Д.Н.

Фролова Е.С.

8

Коррекционно-развивающее занятие «Игры в тигры». Способы самоутверждения

7 урок

Пац Л.А.

9

Предоставление ходатайств в комиссию по стимулированию

В течение дня

Администрация

10

Предоставление количества баллов для распределения на стимулирующие выплаты

До 13.00

Пирогова Г.А.

Касымова С.В.

22 ноября, четверг

1

Планерка

5 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Администрация

2

Проверка работ муниципального этапа ВсОШ по математике

15.00

Кабинет № 24п

Ласточкина С.В.

Надеина Н.В.

3

Проверка работ муниципального этапа ВсОШ по истории

15.00

УО, ресурсный центр

Чернов К.Н.

4

Муниципальный этап ВсОШ по физике

09.30

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Малыкина Г.В.

5

Комиссия по предупреждению отсева и второгодничества

14.00

УО

Коломеец Е.В.

Шурцева М.Н.

6

Заседание сообщества педагогов «Учимся формирующему оцениванию»

14.30

МБОУ «Лицей № 174»

Конон Н.С.

Сапунова Н.Н.

7

Родительское собрание с обучающимися 11а класса, посвященное ГИА-11

18.30

Актовый зал

Черников Б.С.

Коломеец Е.В.

Кузнецова Е.А.

8

Олимпиада по окружающему миру во 2-4 классах

14.00

Кабинеты № 15, 16, 17, 18, 20

 

Ишмухаметова С.В.

Карпенко О.А.

Лорецян Л.Д.

Медведева Л.Л.

Сапунова Н.Н.

9

Комиссия по стимулирующим выплатам

3 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Пирогова Г.А.

Вишнякова И.И.

Коломеец Е.В.

Поникарова Л.А.

Сапунова Н.Н.

Шурцева М.Н.

23 ноября, пятница

1

Открытое краевое мероприятие в рамках плана работы по ФГОС СОО

14.30

МБОУ «Гимназия

№ 164»

Коломеец Е.В.

2

Проверка работ муниципального этапа ВсОШ по физике

15.00

Кабинет № 14

Малыкина Г.В.

3

Муниципальный этап ВсОШ по обществознанию

09.30

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Самбура Л.В.

4

Предоставление протокола комиссии по стимулирующим выплатам директору

08.00

Шурцева М.Н.

5

Предоставление плакатов «Жить – это здорово!»

В течение дня

Кабинет педагога-организатора

Самбура Л.В.

6

Викторина «Ядерная эпоха»

14.00

ЗГДК, малый зал

Малыкина Г.В.

24 ноября, суббота

1

НПК «Сибирь в годы гражданской войны»

13.00

МБУ ДОЦ «Витязь», ВИМ

Волкирнова Л.Н.

Чернов К.Н.

2

Молодежный кубок по игре «Что? Где? Когда?»

15.30

17.00

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Жижина Н.Ф.

Калинникова Л.И.

26 ноября, понедельник

1

Муниципальный этап ВсОШ по русскому языку

09.30

МБУ ДО «ЦО «Перспектива»

Кузнецова Е.А.

2

Защита проектов по социальному проектированию

14.30

Кабинет № 25

Администрация

Классные руководители 5-11 классов

В течение недели

1

Проверка электронного журнала

Коломеец Е.В.

Симкало О.А.

2

Запуск группового проекта

Коломеец Е.В.

Довранова Г.А.

Доронина Н.В.

3

Выставление на сайт рабочих программ

Коломеец Е.В.

Ростовщикова Д.В.

Симкало О.А.

4

Подготовка к проверке РУ № 42

Черников Б.С.

5

Промежуточная аттестация в 9а, 9б, 11а классах 

Коломеец Е.В.

Кузнецова Е.А.

Ласточкина С.В.

Пирогова Г.А.

Топалов Д.Н.

6

Подготовка конкурсных работ для участия в конкурсе  «ФГОС НОО: успешные практики педагогов Красноярского края»

Ишмухаметова С.В.

Конон Н.С.

Лорецян Л.Д.

7

Подготовка к защите проекта «Моя уютная школа» (защита 26.11.2018)

Классные руководители 5-11 классов

8

Подготовка практик для обучающихся 7 классов

Павлова А.Н.

Учителя-предметники

9

Посещение уроков в 9-11 классах (по графику)

Администрация

10

Проведение анкетирования в рамках апробации мониторинга личностных результатов обучающихся

Доронина Н.В.

Жижина Н.Ф.

Калинникова Л.И.

Кузнецова Е.А.

Макарова И.В.

Надеина Н.В.

11

Заполнение электронных форм мониторинга личностных результатов обучающихся

Коломеец Е.В.

12

Отчет по исполнению ИПРА (до 01.12.2018)

Коломеец Е.В.

13

Углубленная диагностика личностных особенностей «группы риска» обучающихся 5 классов

Пац Л.А.

14

Акция «Добрые дела» (сбор сладких продуктов для жителей дома престарелых)

Самбура Л.В.

Классные руководители

15

Проведение мероприятий акции «Молодежь выбирает жизнь»

Классные руководители

16

Составление проекта бюджета на 2019 год

Касымова С.В.

17

Проверка занятий дополнительного образования и групп продленного дня

Черников Б.С.

Коваленко Н.А.

18

Предоставление программ инклюзивного образования

Специалисты

Учителя начальных классов

19

Вакцинация обучающихся

Тельных Н.С.