C 24 сентября по 1 октября 2018 года

 

Дежурство: 9б класс – отв. Пирогова Г.А.; 3б класс – отв. Карпенко О.А.

 

№ п/п

Мероприятие

Время, место

Ответственные

24 сентября, понедельник

1

Прием работ победителей школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений

В течение дня

УО, кабинет № 7

Баюрова Л.Я.

Доронина Н.В.

Кузнецова Е.А.

2

Совещание кураторов школьных служб медиации

14.30

УО, зал

 

Ведерникова Н.Н.

 

3

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по технологии

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

4

Заседание МО учителей начальных классов и специалистов

13.00

Кабинет № 17

Черников Б.С.

Симкало О.А.

Ишмухаметова С.В.

Синкина Л.Г.

5

Совещание классных руководителей

14.45

Кабинет № 25

Коваленко Н.А.

Классные руководители 1-11 классов

6

Предоставление протоколов родительских собраний (со списком родительского комитета)

В течение дня

Кабинет заместителя директора по ВР

Классные руководители 1-11 классов

7

Предоставление списков факультативных, элективных курсов

В течение дня

Кабинет заместителя директора по УВР

Учителя-предметники

8

Диагностика личностных качеств и адаптационного процесса обучающихся 5а класса

В течение дня

Пац Л.А.

9

Согласование отчета ОО-1

В течение дня

УО

Маслова Г.И.

Коломеец Е.В.

10

Предоставление количества баллов для распределения на стимулирующие выплаты в сентябре

До 12.00

Пирогова Г.А.

Касымова С.В.

11

Комиссия по стимулирующим выплатам

6 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Пирогова Г.А.

Члены комиссии

25 сентября, вторник

1

Круглый стол по итогам посещенных уроков в 1 классах

14.00

МБОУ «Лицей № 174»

Воднева О.А.

Конон Н.С.

2

Мониторинг сайтов (раздел «Учебники»)

В течение дня

 

Дорогова Е.Н.

3

Предоставление графиков педагогов ДО, специалистов

В течение дня 

Педагоги ДО

Специалисты

4

Предоставление программ внеурочной деятельности и программ ДО

В течение дня

Через папку обмена

Педагоги ДО

Учителя

5

Предоставление сочинений на конкурс «Дети одной реки»

В течение дня

Кабинет заместителя директора по ВР

Классные руководители

6

Школьный этап ВсОШ по биологии (5-11 классы)

В течение дня

 

Климина Е.Ю.

7

Смотр стенда по ГИА

В течение дня

Елгина Н.Ю.

8

Инструктаж по охране труда

14.00

Кабинет № 25

Мосина М.А.

Педагоги

26 сентября, среда

1

Заседание сообщества педагогов «Учимся формирующему оцениванию»

14.00

МБОУ «Лицей № 174»

Конон Н.С.

Сапунова Н.Н.

2

Проверка работ муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

15.00

УО, зал

Учителя русского языка и литературы

3

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по литературе

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Баюрова Л.Я.

Доронина Н.В.

Кузнецова Е.А.

4

Комиссия по предупреждению отсева и второгодничества

16.00

УО

 

Коломеец Е.В.

Шурцева М.Н.

27 сентября, четверг

1

Планерка

3 урок

Кабинет заместителя директора по УВР

Администрация

2

Заседание ГМО педагогов ДО

12.00

УО, зал

Фролова Е.С.

3

Заседание ГМО учителей технологии

15.00

УО, зал

Казаченок Н.Л.

Калинникова Л.И.

4

Школьный этап ВсОШ по географии (7-11 классы)

В течение дня

 

Павлова А.Н.

5

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по биологии

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Климина Е.Ю.

6

Отчет по ДТП

В течение дня

ГИБДД

Коваленко Н.А.

7

День открытых дверей молодежного центра

1 урок – 4 классы

2 урок – 5-6 классы

3 урок – 7-8 классы

4 урок – 9-10 классы

5 урок – 2-3 классы

Актовый зал

Самбура Л.В.

Классные руководители 2-10 классов

Учителя-предметники

28 сентября, пятница

1

Финал муниципального этапа всероссийского конкурса «Слава Созидателям!»

 

ЗГДК

Баюрова Л.Я.

Караблина Н.А.

Конон Н.С.

Кузнецова Е.А.

2

Репетиция концерта к Дню учителя

13.30

Актовый зал

 

Самбура Л.В.

3

Отчет ОО-1

В течение дня

УО

 

Черников Б.С.

Коломеец Е.В.

29 сентября, суббота

1

Работа по расписанию

 

 

1 октября, понедельник

1

Школьный этап ВсОШ по физике (7-11 классы)

В течение дня

 

Малыкина Г.В.

2

Предоставление протокола школьного этапа ВсОШ по географии

В течение дня

УО

Симкало О.А.

Павлова А.Н.

В течение недели

1

Проверка внешнего вида

Коваленко Н.А.

2

Формирование отчета ОО-1

Черников Б.С.

Коломеец Е.В.

Ишмухаметова С.В.

3

Акция «Помоги пойти учиться!» (отчет до 30.09.2018)

Коваленко Н.А.

Классные руководители

4

Проведение стартовой диагностики в 1 классах (по графику)

Симкало О.А.

Ведерникова Н.Н.

Воднева О.А.

Конон Н.С.

5

Проверка социальных паспортов

Шурцева М.Н.

6

Акция «Добрые уроки»

Коваленко Н.А.

Классные руководители

7

Внесение тарификации в информационную базу

Касымова С.В.

8

Подготовка к квартальному отчету

Касымова С.В.

9

Проведение внешней экспертизы

Вишнякова И.И.

10

Подготовка праздника «День учителя»

Самбура Л.В.

11

Подготовка проекта сметной документации

Вишнякова И.И.

12

Проверка санитарного состояния школы

Черников Б.С.

Вишнякова И.И.

Мосина М.А.

13

Заполнение базы ФИС за 2000-2003 год

Желтова Н.А.