Ф.И.О.

Должность

Телефон

Черников Борис Сергеевич

Директор МБОУ «СОШ № 167»

 3-49-11 (доб.101)

Вишнякова Ирина Ивановна

Заместитель директора по административно-хозяйственной  работе

 3-71-34 (доб. 107)

Касымова Светлана Владимировна

Главный бухгалтер

 4-80-46 (доб.115)

Коваленко Наталья Алексеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

 3-49-77 (доб.104)

Коломеец Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 3-49-77 (доб.104)

Симкало Оксана Анатольевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 3-49-77 (доб.103)

           

            Контакты: тел. секретаря (39169) 3-49-77;  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Распределение обязанностей между администрацией школы

 

Фамилия, имя, отчество

Название должности в соответствии со структурой учреждения и распределение обязанностей

Форма исполнения обязанностей и продолжительность рабочего времени

1

Вишнякова Ирина Ивановна

Заместитель директора по АХР.

Административно-хозяйственная работа;

Взаимодействие с надзорными органами: Госпожнадзор, Региональное управление №42; годовой отчет.

Основная,

40 часов

2

Коваленко Наталья Алексеевна

Программа духовно-нравственного воспитания НОО, ООО, СОО;

Контроль: дополнительное образование, внеурочная деятельность НОО, ООО, классные руководители (дневники, внешний вид);

Организация внеклассной деятельности;

Методическая работа (ПК, аттестация, участие в конкурсах профессионального развития, методический совет, педагогические советы, ШМО  педагогов ДО, классных руководителей);

Самоуправление;

Совет по профилактике;

Организация

Дежурство;

Организация родительских собраний;

Годовой отчет.

Основная,

40 часов

3

Коломеец Елена Викторовна

Заместитель директора по УВР.

ООП ООО; ООП СОО; База КИАСУО;

Контроль за основной и средней школой;

Отчет ОО-1; Всеобуч;

Методическая работа (ПК, аттестация, участие в конкурсах профессионального развития, методический совет, педагогические советы, ШМО  учителей предметников: гуманитарный цикл, естественный цикл, технический цикл, иностранного языка);

ГИА в 9, 11 классах; ВПР в 5, 11 классах;

Годовой отчет; Мониторинг ООО, СОО;

Движение обучающихся; Инновационная площадка.

Основная,

40 часов

4

Касымова Светлана Владимировна

Главный бухгалтер.

        Финансово-экономическая деятельность

Основная,

40 часов

5

Симкало Оксана Анатольевна

Методист по начальной школе.

ООП НОО; АООП НОО;

Контроль: начальная школа, инклюзивное и коррекционное образование, ГПД;

База «Одаренные дети Красноярья»;

Работа с одаренными детьми (Олимпиады, НПК, конкурсы);

Методическая работа (ПК, аттестация, участие в конкурсах профессионального развития, методический совет, педагогические советы, ШМО  учителей начальных классов, воспитателей ГПД);

ШППК; Диагностика ЦОКО; Мониторинг НОО;

ККР в 4 классах; ВПР в 4 классах;

Годовой отчет; Базовая площадка по инклюзии.

Совмещение,

20 часов

6

Мосина Марина Александровна

Методист

Составление и корректировка расписания

Совмещение,

18 часов

7

Шмигидин Геннадий Иванович

Руководитель ФСК.

        Физкультурно-массовая работа

Совмещение,

20 часов

8

Захарченко Александр Петрович

Преподаватель-организатор ОБЖ.

       Ответственный за ГО и ЧС, Ответственный за работу с военкоматом

Основная,

18 часов

9

Шурцева Марина Николаевна

Социальный педагог.

        Социальная защита детей

        Взаимодействие с органами по защите детей

Основная,

39 часов

 

       Структура управления: https://yadi.sk/i/NIWJVa513N6foh

       Положения: https://yadi.sk/i/leZgAXLR3NHqjM

ул Набережная, 14,
Красноярский край, г. Зеленогорск
+7 (39169) 3-49-77

VK FB