Проектные бои. АЗС

21 января 2022 года состоялось очередное мероприятие, подготовленное «Школой социального проектирования», которое называется «Проектные бои. АЗС». Расшифровывается просто: Атакующий – Защитник – Судья.

Чему же учит это мероприятие? На нём ребята учатся общаться, рассказывать о своем проекте, отстаивать свои идеи, задавать корректные вопросы.

В первом потоке приняла участие команда, которая защищала проект «Квест по истории школы». В команду вошли представители 7Б класса: Семенова Анастасия, Кришталева Ева и Мазниченко Анна. По результатам отборочных боев наши девочки вошли в тройку лидеров и стали победителями (3 место). Поздравляем!

Во второv потоке школу представляла команда с проектом «Музей школы № 167». Данный проект сложен и многогранен, это не одиночное мероприятие, которое можно быстро приготовить и провести, это поисковая и исследовательская работа, которая основывается на документах.

В команду вошли учащиеся 8Б класса: Нижник Юлия, Салий Ангелина и Ли-Пу Дарья. Девочки достойно рассказали о своем проекте, корректно отвечали на вопросы атакующего и честно судили. В результате они получили грамоту за участие в мероприятии. Поздравляем!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.