Подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах»

Завершился региональный этап конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». Конкурс проводился министерством образования Красноярского края с целью обновления форм и содержания педагогической деятельности по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
 
Организатором Конкурса выступило краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».
 
Конкурс проводился совместно с Управлением ГИБДД Главного управления МВД России по Красноярскому краю и Красноярским краевым Дворцом пионеров.
 
От нашего города участие в конкурсе приняли 10 педагогов из ДОУ №№ 9, 23, 26, 28 (4 чел.), 29 (3 чел.) и школы № 167.
 
Итоги конкурса:
 
Педагог МБОУ «СОШ № 167» Федюнина Наталья Сергеевна в номинации «Опыт организации внеурочной деятельности по обучению безопасного поведения на дорогах» заняла 1 место, а в номинации «Авторская программа» заняла 2 место (работа «Веб-квест «Дозорные дорог»).
 
Педагог МБДОУ д/с № 28 Григоренко Анастасия Николаевна в номинации «Методические разработки, передовой опыт, достижения в образовательной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дорогах» заняла 1 место.
 
Поздравляем победителей конкурса! Благодарим участников!
 
Желаем успехов!

https://izgr.ru/?news40684

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.