Осенние каникулы с пользой

С 1 по 6 ноября 2021 г. движение Юниоры РОСАТОМА совместно с партнерами, проводит уникальный образовательный интенсив в формате онлайн-лабораторий для детей и подростков от 11 до 16 лет.

Участников онлайн-лабораторий ждут образовательные модули, направленные на погружение в цифровые компетенции, востребованные на рынке труда; создание digital-продуктов; VR-технологии; IT и программирование (Java, Python, C++); знакомство с инженерными программами; CAD-проектирование; решение практических кейсов, а также мастер-классы, нетворкинг и общение с экспертами Госкорпорации «Росатом».

Изюминкой осенней онлайн-лаборатории станет – каракури. Участники данной лаборатории смогут познакомиться с искусством создания механических устройств для упрощения трудоемких операций и устранения потерь, которые можно применить как в обычной жизни, так и на больших производствах.

По окончании курса каждый участник получает паспорт компетенций.

Участие в онлайн-лабораториях бесплатно.

Зарегистрироваться на онлайн-лабораторию и получить более подробную информацию можно с 11 октября по 30 октября 2021 г.  на портале: https://juniorrosatom.team/online-lab.

Создаем будущее, раскрываем таланты!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.